Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 учебного года

В 2018 - 2019 учебном году в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников от гимназии приняло участие 107 человек по 16 предметам.
Победителями стали:
Романко Елизавета, 11 класс – победитель по английскому и испанскому языкам; Хусенская Мария, 9 класс и Волошина Кристина, 10 класс – победители по французскому языку; Хрущёв Вячеслав, 8 класс – победитель по информатике за 9 класс; Шехматова Елизавета, 10 класс – победитель по истории; Соснина Станислава, 10 класс и Храпов Кирилл, 11 класс – победители по обществознанию.
Призёрами стали 19 человек. 

Поздравляем победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 учебного года!

Английский язык

  1. Романко Елизавета 11 А – победитель
  2. Калятин Михаил 11 А

 

МХК

  1. Панова Екатерина 8 В
  2. Кисельникова Софья 10 А

 

Информатика

  1. Хрущёв Вячеслав 8В – победитель

 

История

  1. Шехматова Елизавета 10Б – победитель
  2. Калятин Михаил 11А
  3. Храпов Кирилл 11А

 

Русский язык

  1. Копейкина Вероника 9 В
  2. Романко Елизавета 11 А
  3. Сарычева Полина 11 А

 

Французский язык

  1. Хусенская Мария 9 – победитель
  2. Волошина Кристина 10 – победитель
  3. Соснина Станислава  10 Б
  4. Романко Елизавета 11 А

Немецкий язык

  1. Копейкина Вероника 9А
  2. Коваленко Дарья 9 В

 

Обществознание

  1. Кикоть Екатерина 8 Б
  2. Мубарова Жасмин 9 Б
  3. Щербакова Ева 9 Б
  4. Копейкина Вероника 9 А
  5. Соснина Станислава 10 Б – победитель
  6. Волошина Кристина 10 А
  7. Храпов Кирилл 11 Б – победитель

Испанский язык

  1. Романко Елизавета 11А – победитель

 

География

  1. Кузнецова Полина 9А

 

Экология

  1. Меньщикова Екатерина 9А

15 марта 2019 года в БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» состоялось чествование победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников  2018/2019 учебного года.

С приветственным словом к участникам церемонии обратилась Заместитель Председателя Правительства Омской области,  Министр образования Омской области Татьяна Васильевна Дернова. Она пожелала победителям не останавливаться на достигнутых результатах и достойно представить Омский регион на всероссийском и международном уровнях.

Дипломы победителям вручили Заместитель Министра образования Омской области Лариса Николаевна Жукова, начальник департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области Светлана Геннадьевна Понкратова, ректор Института развития образования Омской области Татьяна Станиславовна Горбунова, проректор по организационно-методической деятельности и внешним связям Института развития образования Омской области Мария Александровна Казакова. Они поздравили ребят с заслуженной победой и пожелали больших успехов и новых побед.

Мы поздравляем наших гимназистов с победой!